Gossip Girl: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: The Next Generation » Участники » Анкета Серены ван дер Вудсен


Анкета Серены ван дер Вудсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и фамилия персонажа: Серена ван дер Вудсен
(Это должно быть ваше имя, имя звезды за которую вы играете, или надуманный персонаж, но не фантастический!)
2)Дата рождения: 25 августа 1994 год
(чч/мм/гг)
3)Семья:Лили ван дер Вудсен (мать)
Эрик ван дер Вудсен (брат)
(достаточно написать только самых близких, дядь, теть, бабушек и дедушек не стоит.)
Короткая биография: Серена — яркая и открытая девушка, ее всегда окружают поклонники и фотографы светских газет. Она живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Очень многогранный и интересный человек.
Отец Серены — доктор Ван дер Вудсен, она родилась под счастливой звездой, ибо деньги в ее семье буквально сыпались сверху. Мать развелась с отцом, когда девочке не было и двух лет, а ее младшему брату Эрику - 2 месяца. О ком она по-настоящему печется это как раз этот мальчишка, на два года младше ее самой. Жизнь Серены проходила довольно однообразно, но это не значит скучно. Затуманенная алкоголем и наркотиками, девушка могла делать что хочет. Ей всегда приходила на помощь лучшая подруга Блэр. Как бы Блэр не была добра к ней, сколько раз бы не спасала, это не помешало девушке переспать с парнем лучшей подруги — Нейтом.
4)Описание внешнего вида: Высокая, стройная блондинка. Некоторые считают, что эта стройность опасна для здоровья, но у Си просто такое телосложение. Она почти всегда ходит на каблуках, но это как правило каблучок в пару тройку сантиметров, не больше) Приятные черты лица, тонкие губы, родинка под правым глазом..Все это пренепременно сводит с ума любого)
5)Фото: http://i.pinger.pl/pgr37/c5c13a1c001efc384cb99b0c/4-05-Goodbye-Columbia-serena-van-der-woodsen-15776864-1333-2000.jpg

http://images1.fanpop.com/images/photos/2300000/S-33-serena-van-der-woodsen-2399155-200-400.jpg

http://www.theplace.ru/archive/blake_lively/img/bwhq0009.jpg

6)Характер персонажа: Сильная личность, умная, весёлая, интересная, любит экстрим, весьма разносторонняя личность..
Характер героини по мере продвижения сюжета. Вначале она ветреная девушка, живущая в свое удовольствие. Обожает различные вечеринки и не пропускает ни одну, готова тусоваться сутками на пролет. У нее хорошее воспитание и манеры, но она ими редко пользуется. По натуре Серена оптимистка. Обожает весело проводить время в шумной компании. Она избалованна и высокомерна, часто употребляет спиртное и наркотики. Но потом она в корне меняется, она остается все такой же веселой и непосредственной девушкой, но в то же время становиться более серьезной. Она полностью пересматривает свою жизнь и расставляет по местам все ценности и приоритеты. Пытается исправить ошибки прошлого и никогда к ним не возвращаться. Она милая и добрая, не предвзято ко всем относится. Она как лучик солнца, всегда энергична и полна положительных эмоций, которыми с радостью делится со всеми окружающими.
7)Вредные привычки: Выпивка..тусовки..Эс обожает все это! По крайней мере раньше девушка пренепременно являлась главной, а может даже и составляющей частью этого мира азарта, веселья, вечеринок.. было время, когда Си принимала кокс.. но все ведь в мире меняется?
8)Профессия: ученица старшой школы
10)Пробный пост на любую тему(не менее 10-ти строк):
Зачем он только узнал об этом?Почему так получилось? Я не хотела,что бы все так вышло, вовсе не хотела. Думала, что так будет лучше. Хотя так на самом деле будет лучше если мы расстанемся. Дэн,я же так его люблю. Серена не вольно села на диванчик в своем номере, из глаз не вольно текли слезы обиды, но таков был их выбор. Значит так нужно, что мы расстались. Я Сирена ван дер Вудсон, я гордая и независимая, меня ни чего не сломит, я буду сильной. Закрыв лицо руками Сирена не могла сдержать поток рыданий. Подняв глаза она увидела свою подругу Блэр, но это совсем не помогло.
- А может так будет лучше? - Сирена подняла свои глаза на Блэр, ища поддержки. Да, так лучше, мы успокоимся. Успокоимся....Сирена попыталась сделать три глубоких вдоха, что бы хоть немножечко придти в себя, хотя это опять же оказалось не посильной задачей.
- Что то я как размазня? - Сирена не уверенно улыбнулась, что бы доказать Блэр, что с ней будет все просто прекрасно. И все таки я так не могу....Он дорог мне....Может...Ни каких может Сирена, это конец и бесповоротный.

Отредактировано Serena van der Woodsen (2011-12-19 11:26:48)

0

2

[ex]Принята[/ex]

0


Вы здесь » Gossip Girl: The Next Generation » Участники » Анкета Серены ван дер Вудсен