Gossip Girl: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: The Next Generation » Участники » Анкета Джорджины Спаркс>>


Анкета Джорджины Спаркс>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и фамилия персонажа:
Джорджина Спаркс
2)Дата рождения:
10,04,1994
3)Семья:
отец-Гарольд Спаркс, Амелия Спаркс
Короткая биография:
Джорджина родилась в одной из самых богатых семей Нью-Йорка, она была долгожданным ребёнком и единственным ребёнком, поэтому родители делали её жизнь идеальной, лучшие игрушки, лучшая одежда,и т.д, уже в раннем возрасте она научилась этим пользоваться, поэтому она всегда знала как руководить родителями, поэтому уже с детства она умела тратить деньги, поэтому она открыла для себя клубы, не обычные клубы, а элитные куда могут попасть не все, там она научилась пить и принимать наркотики, её было 14 когда она попробовала наркотики, в том же возрасте она лишилась девственности, а может и раньше. Где то в 6 классе она лишила девственности, Чака Басса, но они никогда не встречались, пару раз был секс. Джорджина всегда привыкла иметь всё самое лучшее, и для не важно как добиваться цели. У неё была подруга, или есть подруга Сирена, они познакомились в клубе, так и завязалась их дружба, но в один день Сирена приезжает к ней в гостиницу и рассказывает о том как переспала с Нейтом, также в ту ночь был парень, и у него произошла передозировка, в итоге он умер, Джорджина покинула город, страну и отправилась в Швецарию, где встречалась с молодым миллионером, но ей наскучила эта жизнь и она вернулась, обратно на верхний ист-сайд. Но зачем?
4)Описание внешнего вида:
рост 1,75
вес 55
светло голубые глаза, цвета неба, каштановые волосы
У девушки немного пухлые губы. Выразительные глаза - ее украшение, длинные ресницы и очаровательный взгляд. Девушка довольно самовлюбленная и довольна своей внешностью. У неё плавные и грациозные движения кошки. Весь ее облик говорит об утонченности и изысканности.
5)Фото:
6)Характер персонажа:
Как уже говорилось, она привыкла иметь всё, и как достичь цель совершенно не важно.
Она легко может манипулировать людьми и за частую люди сами того не подозревая, рассказывают её всё что она хотела бы услышать. Джорджина очень эгоистична, её интересы всегда превыше всех, это очень хорошо, когда человек эгоист, но в её случае это очень ужасно. Она всегда всё делает на перекорм людям, и у неё всегда это получается хорошо. Многие её называют bitch, другие  crazy bitch, но это лучшие слово что бы её охарактеризовать, хотя если снять маску, то там окажется  маленькая девочка, которая не знает чего хочет от жизни, но она никогда не позволит снять маску с неё, так же она никогда не покажет слабину, она её утопит в море алкоголя
7)Вредные привычки:
Алкоголь, любит покурить травку
8)Профессия:
Ученица
Пробный пост

Джорджина открыла глаза, на улице уже было светло, часы показывали 15,00 и яркий свет пронзил её глаза
О нет, только не это, я не могу открыть глаза, и вообще я ужасно себя чувствую-думала Джорджина открывая глаза. Открыв глаза она увидела свой гостиничный  номер.
Мне срочно нужна вода, и что то чтобы проснуться-Джорджина встала с кровати и подошла к бару, он был наполнен разными алкогольными напитками, и в глубине бара стояла вода. Где же моя сумка?-шёпотом произнесла Джорджина и стала её искать, через десять минут поиска сумка была найдена, Джорджина достала не большой пакетик в котором были таблетки, она достала одну таблетку и положив её в рот запила водойНадеюсь это мне поможет-Джорджина выпила обычную таблетку от головы, на этот раз это не были наркотики, она легла на кровать и закрыв глаза пыталась вспомнить что с ней произошло, но в голу нечего не приходило, затем её телефон зазвонил и это была серена. Она ответила на её звонок и отправилась собираться на новую вечеринку
http://uploads.ru/t/D/A/P/DAP3c.jpg
http://uploads.ru/t/C/L/4/CL4X0.jpg

Отредактировано Georgina Sparks (2011-12-17 01:05:48)

0

2

[ex]Принята[/ex]

0


Вы здесь » Gossip Girl: The Next Generation » Участники » Анкета Джорджины Спаркс>>